ANT-2.4-CW-QW-SMA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linx Technologies Inc. ANT-2.4-CW-QW-SMA
Artikelnummer: ANT-2.4-CW-QW-SMA
Hersteller / Marke: Linx Technologies
Teil der Beschreibung.: RF ANT 2.4GHZ WHIP STR SMA MALE
Datenblätte:
1.ANT-2.4-CW-QW-S.pdf ···
ANT-2.4-CW-QW-SMA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VSWR 1.9
    Beendigung SMA Male
    Serie CW
    Rückflussdämpfung -
    RF Familie / Standard 802.15.4, Bluetooth, WiFi
    Paket Bulk
    Anzahl der Bänder 1
    Befestigungsart Connector Mount
    Ingress Protection -
    Höhe (max) 4.134' (105.00mm)
    Gewinnen 1.1dBi
    Frequenzbereich 2.35GHz ~ 2.6GHz
    Frequenzgruppe UHF (2GHz ~ 3GHz)
    Frequenz (Mitte / Band) 2.3GHz, 2.4GHz, 2.5GHz, 2.6GHz