ZuhauseProdukteLTC3531EDD-3.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC3531EDD-3.3
Artikelnummer: LTC3531EDD-3.3
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: LINEAR DFN8
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    QFN
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC3531EDD-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC3531EDD-3.3
Hersteller
Advanced Linear Devices, Inc.
Detaillierte Beschreibung
Der LTC3531EDD-3.3 ist ein hocheffizienter synchroner Abwärtswandler (Step-Down-DC/DC-Konverter) mit integrierten MOSFETs auf Hoch- und Niederspannungsseite. Er arbeitet mit einer Eingangsspannung zwischen 2,5 V und 5,5 V und liefert eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V.
Schlüsselmerkmale
Hoch effiziente synchrone Abwärtswandler (Step-Down-DC/DC-Konverter)
Integrierte Hochund Niederspannungs-MOSFETs
Eingangsspannungsbereich: 2,5 V bis 5,5 V
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V