| Artikelnummer: | LTC1474IS8-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LTC1474IS8-3.3 LT |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LTC1474IS8-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LTC1474IS8-3.3 PDF - EN.pdf |
LTC1474IS8-3.3
Der LTC1474IS8-3.3 ist ein 3,3V Hot-Swap-Controller-IC von Linear Technology (Analog Devices). Er ist konzipiert, um empfindliche Elektronik vor den schädlichen Auswirkungen von Hot-Swap-Ereignissen zu schützen.
Betrieb bei 3,3V
Automatische Strombegrenzung und Load-Disconnection
Unterspannungssperrung (UVLO)
Einstellbare Anlaufund Abschaltzeiten
Thermische Abschaltsicherung
Kompaktes SOP8-Gehäuse
Schutz empfindlicher Elektronik vor Hot-Swap-Schäden
Gewährleistung sicherer und zuverlässiger Einund Ausschaltprozesse
Kompakte Baugröße für Platzbeschränkte Anwendungen
Robuste thermische und elektrische Schutzfunktionen
SOP8-Gehäuse
150 mil Gehäusedicke
1,27 mm (0,050 Zoll) Beinhaltepitch
Geeignet für Standard-SMT-Bestückungsverfahren
Hot-Swap-Stromversorgungs-Schaltungen
Telekommunikationsanlagen
Netzwerkgeräte
Automatisierungssysteme in der Industrie
LTC1474CS8-5 LINEAR
IC REG MULT CONFG INV 3.3V 8SOIC
LINEAR 8SO
IC REG MULT CONFG 5V 750MA 8SOIC
IC REG MULT CONFIG INV 5V 8SOIC
LTC1474IS8-5 LINEAR
IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8SOIC
IC REG MULTI CONFG ADJ 8SOIC
IC REG MULTI CONFG 3.3V 8SOIC
LTC1474IS8 LT
IC REG MULTI CONFG 3.3V 8SOIC