| Artikelnummer: | LT3008MPTS8-1.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LINEAR SOT23-8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LT3008MPTS8-1.5
Hohe Genauigkeit: ±1,5 % Anfangsspannung
Ultrageringer Ruhestrom: 10 μA
Niedriger Dropout-Spannung: 300 mV bei 200 mA