LINEAR LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF
Artikelnummer: LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.2V 20MA TSOT23-8
Datenblätte:
1.LT3008MPTS8-1.2.pdf ···
Datenblätte
LT3008 Series.pdf
LT3008MPTS8-1.2#TRMPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.2V
    Spannung - Eingang 2 V ~ 45 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.3V @ 20mA
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-23-8
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-8 Thin, TSOT-23-8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 20mA
    Strom - Grenze (min) 22mA