LT1963ET-1.8#30PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1963ET-1.8#30PBF
Artikelnummer: LT1963ET-1.8#30PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.8V 1.5A TO220-5
Datenblätte:
1.LT1963ET-1.8#30.pdf ···
LT1963ET-1.8#30PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.8V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.34V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-5 Flow 30
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-5 Formed Leads
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.6A