ZuhauseProdukteLT1963AEQ-1.8
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1963AEQ-1.8
Artikelnummer: LT1963AEQ-1.8
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: LT1963AEQ-1.8 LT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT1963AEQ-1.8 Einzelheiten PDF [English] LT1963AEQ-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEQ-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEQ-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEQ-1.8 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linearregler mit einer Ausgangsspannung von 1,8 V. Er ist für Anwendungen konzipiert, die eine präzise geregelte Ausgangsspannung mit niedrigem Rauschen und hoher Effizienz erfordern.
Schlüsselmerkmale
Ausgangsspannung von 1,8 V
Niedrige Dropout-Spannung von 300 mV bei 1 A Last