ZuhauseProdukteLT1963AEQ-1.5#PBF
LT1963AEQ-1.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1963AEQ-1.5#PBF
Artikelnummer: LT1963AEQ-1.5#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.5V 1.5A 5DDPAK
Datenblätte:
1.LT1963AEQ-1.5#P.pdf ···
Datenblätte
LT1963A.pdf
LT1963AEQ-1.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.5V
    Spannung - Eingang 2.1 V ~ 20 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.34V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse 5-DDPAK
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.6A
    LT1963AEQ-1.5#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1963AEQ-1.5#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEQ-1.5#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEQ-1.5\#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEQ-1.5\#PBF ist ein Hochleistungs-Linienspannungsregler mit sehr niedriger Dropout-Spannung, der eine feste Ausgangsspannung von 1,5 V bei Eingangsspannungen bis zu 20 V liefert. Er zeichnet sich durch eine sehr niedrige Dropout-Spannung, hohe Genauigkeit sowie ausgezeichnete Linien- und Lastregelung aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
Breiter Eingangsspannungsbereich bis zu 20 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,55 V bei 1,5 A Ausgang
Hoher PSRR von 63 dB (120 Hz)
Übertemperaturund Überstromschutz
Enable-Steuerung
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Stabile 1,5 V Ausgangsspannung bei hohen Eingangsspannungen