LT1963AEQ-1.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1963AEQ-1.5
Artikelnummer: LT1963AEQ-1.5
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT1963A - 1.5A, LOW NOISE, FAST
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 5-DDPAK
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Bulk
    PSRR 63dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 120 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.5 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen Enable
    LT1963AEQ-1.5 Einzelheiten PDF [English] LT1963AEQ-1.5 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEQ-1.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEQ-1.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEQ-1.5 ist ein Hochleistungs-Linienregler mit niedriger Dropout-Spannung von Linear Technology. Er ist dafür ausgelegt, eine feste Ausgangsspannung von 1,5 V bei Eingangsspannungen bis zu 20 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,55 V bei 1,5 A Ausgangsstrom
Ausgangsstromfähigkeit von 1,5 A
Ruhestrom von nur 1,5 mA
Überstrom-, Übertemperaturund Verpolungsschutz
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Spannungsund Lastregelung
Hoher PSRR (Power Supply Rejection Ratio) von 63 dB
Ermöglicht kompakte und effiziente Stromversorgungsdesigns
Zuverlässiger Betrieb im Temperaturbereich von -40°C bis 125°C