LT1790BIS6-2.048#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1790BIS6-2.048#PBF
Artikelnummer: LT1790BIS6-2.048#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT1790 - MICROPOWER SOT-23 LOW D
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.048V
    Spannung - Eingang 2.8V ~ 18V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 41µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 22µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 75µA
    Strom - Ausgabe 5 mA