| Artikelnummer: | LT1790BIS6-1.25 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ADI |
| Teil der Beschreibung.: | LT SOT-163 |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1790BIS6-1.25 Einzelheiten PDF [English] | LT1790BIS6-1.25 PDF - EN.pdf |
LT1790BIS6-1.25
Der LT1790BIS6-1.25 ist ein hochpräziser, low-dropout Spannungsregler von Linear Technology (Analog Devices). Er liefert eine stabile Ausgangsspannung von 1,25 V mit hervorragender Linien- und Lastregelung.
– Hochpräziale Ausgangsspannung von 1,25 V
– Niedriger Dropout-Spannungsbereich
– Hervorragende Linien- und Temperaturregelung
– Thermischer Abschaltschutz
– Kompaktes SOT-163-Gehäuse
– Zuverlässige und stabile Leistung
– Effiziente Stromversorgung
– Platzsparendes und kompaktes Design
– Robuster Schutz vor thermischen und elektrischen Überlastungen
Der LT1790BIS6-1.25 wird in einem SOT-163 (Small Outline Transistor) Oberflächenmontagegehäuse geliefert. Dieses Gehäuse bietet eine platzsparende und kompakte Lösung mit 6 Pins.
– Tragbare Elektronik
– Strommanagement-Schaltungen
– Spannungsregelung
– Niederspannungsanwendungen
IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
LT1790 - MICROPOWER SOT-23 LOW D
IC VREF SERIES 4.096V SOT23-6