LT1790BIS6-2.5#TRMPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1790BIS6-2.5#TRMPBF
Artikelnummer: LT1790BIS6-2.5#TRMPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.1% TSOT23-6
Datenblätte:
1.LT1790BIS6-2.5#.pdf ···
HTML -Datenblatt
LT1790.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1790BIS6-2.5#TRMPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Eingang 3V ~ 18V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 25ppm/°C
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 48µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 32µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 80µA
    Strom - Ausgabe 5 mA
    Grundproduktnummer LT1790
    LT1790BIS6-2.5#TRMPBF Einzelheiten PDF [English] LT1790BIS6-2.5#TRMPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1790BIS6-2.5#TRMPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1790BIS6-2.5#TRMPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1790BIS6-2.5#TRMPBF ist ein hochpräzenter, rauscharm und temperaturstabiler Spannungsreferenz-IC von Analog Devices. Er wurde für die Energieverwaltung entwickelt und liefert eine feste Ausgangsspannung von 2,5 V mit enger Toleranz und stablen thermischen Eigenschaften.
Schlüsselmerkmale
Konstante Ausgangsspannung von 2,5 V
Enge Toleranz von ±1,0%
Geringer Temperaturkoeffizient von 25ppm/°C
Geringes Rauschen von 32μVp-p (0,1Hz bis 10Hz)
Geringes RMS-Rauschen von 48μVrms (10Hz bis 10kHz)
Breiter Eingangsspannungsbereich von 3V bis 18V
Geringer Stromverbrauch von 80μA
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C