ZuhauseProdukteLT1764ET-1.8
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1764ET-1.8
Artikelnummer: LT1764ET-1.8
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: LT1764ET-1.8 LINEAR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT1764ET-1.8 Einzelheiten PDF [English] LT1764ET-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1764ET-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1764ET-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1764ET-1.8 ist ein Hochleistungs-Linearregler mit geringem Rauschpegel und niedrigem Dropout, der eine äußerst niedrige Ausgangsspannung von 1,8 V aufweist.
Schlüsselmerkmale
– Niedriges Dropout von 300 mV bei 1A Last
– Geringer Ruhestrom von 50 μA
– Hervorragende Spanungs- und Stromregulierung
– Thermischer Abschaltungsschutz und Strombegrenzung
– Erhältlich in TO-220 und SMD-Gehäusen
Wichtigste Vorteile
– Liefert hohen Strom bei geringer Wärmeentwicklung
– Ideal zur Versorgung empfindlicher analoger und digitaler Schaltungen
– Bietet eine stabile, geregelte Ausgangsspannung
Verpackung
– Gehäuse: TO-220
– Materialien: Kunststoff
– Pin-Konfiguration: 3 Pins