| Artikelnummer: | LT1764ET-1.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT1764ET-1.5 LINEAR |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1764ET-1.5 Einzelheiten PDF [English] | LT1764ET-1.5 PDF - EN.pdf |
LT1764ET-1.5
Niedriger Dropout-Spannungsabfall
Hohe Genauigkeit
Schnelle transienten Reaktion
Thermischer Abschaltschutz
Ausgangsstrom bis 1,5 A
Stabile und zuverlässige Stromversorgung
Effiziente Strommanagement
Schutz vor Überstrom und Übertemperatur
Geeignet für eine Vielzahl von elektronischen Geräten und Systemen
Stromversorgungen für elektronische Geräte
Industrieund Unterhaltungselektronik
Tragbare Elektronik
Telekommunikationsausrüstung
IC REG LIN POS ADJ 3A TO220-5
LT1764ET-2.5 LINEAR
LT1764ET-1.8 LINEAR
IC REG LIN POS ADJ 3A TO220-5
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-5
IC REG LIN POS ADJ 3A TO220-5
IC REG LINEAR 1.5V 3A TO220-5
LT1764ET LINEAR
IC REG LDO 1.8V 3A TO220-5
IC REG LDO ADJ 3A TO220-5
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220
LINEAR TO220
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
IC REG LDO 1.5V 3A TO220-5
IC REG LDO ADJ 3A TO220-5
IC REG LDO ADJ 3A TO220-5
IC REG LDO 2.5V 3A TO220-5
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220
IC REG LDO 1.8V 3A TO220-5