ZuhauseProdukteLT1764ET-3.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1764ET-3.3
Artikelnummer: LT1764ET-3.3
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: LT1764ET-3.3 Linear
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LT1764ET-3.3 Einzelheiten PDF [English] LT1764ET-3.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1764ET-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1764ET-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1764ET-3.3 ist ein Hochleistungs-Linearl regulator mit niedrigem Dropout, der entwickelt wurde, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus einer Vielzahl von Eingangsspannungen bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Weitspannungsbereich: 4,5 V bis 40 V
Niedriger Dropout-Spannung: 250 mV bei 1 A Last