LT1634AIS8-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1634AIS8-2.5#PBF
Artikelnummer: LT1634AIS8-2.5#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1634AIS8-2.5#.pdf ···
Datenblätte
LT1634.pdf
LT1634AIS8-2.5#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang -
    Toleranz ±0.05%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Referenztyp Shunt
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 15µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung -
    Strom - Ausgabe 50mA
    Strom - Kathode 8µA
    LT1634AIS8-2.5#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1634AIS8-2.5#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1634AIS8-2.5#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1634AIS8-2.5#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1634AIS8-2.5#PBF ist eine präzise, fest regelbare Spannungsreferenz mit Shunt-Design. Er zeichnet sich durch eine enge Toleranz von ±0,05 % und einen niedrigen Temperaturkoeffizienten von 10ppm/°C aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Genauigkeit von ±0,05 %
Temperaturkoeffizient von 10ppm/°C
Ausgangsstrom bis zu 50 mA
Geringes Rauschmaß von 15µVp-p (0,1Hz bis 10Hz)
Ruhestrom von 8µA
Wichtigste Vorteile
Präzise und stabile Spannungsreferenz
Geringes Rauschen und geringe Temperaturschwankungen
Kompakte 8-SOIC-Gehäuse
Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Verpackung
Röhrenchip-Box
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)