LINEAR LT1529IT-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1529IT-3.3#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 3A TO220-5
Datenblätte:
1.LT1529IT-3.3#PB.pdf ···
Datenblätte
LT1529(-3.3,-5).pdf
LT1529IT-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 15V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.6V @ 3A
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-5
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-220-5 Formed Leads
    Betriebstemperatur -45°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Ausgabe 3A
    Strom - Grenze (min) 3.2A
    LT1529IT-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1529IT-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1529IT-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1529IT-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1529IT-3.3#PBF ist ein Hochleistungs-Linearregler mit Low-Dropout-Technologie von Analog Devices. Er wurde entwickelt, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen bis zu 15 V bereitzustellen, mit einem maximalen Dropout-Spannungsabfall von 0,95 V bei 3 A Ausgangsstrom.
Schlüsselmerkmale
– 3 A Ausgangsstromfähigkeit
– Präzise fixe Ausgangsspannung von 3,3 V
– Niedriger Dropout von 0,95 V bei 3 A