LT1460CCMS8-2.5#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1460CCMS8-2.5#TRPBF
Artikelnummer: LT1460CCMS8-2.5#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 2.5V 8MSOP
Datenblätte:
1.LT1460CCMS8-2.5.pdf ···
Datenblätte
LT1460.pdf
LT1460CCMS8-2.5#TRPBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang 3.4 V ~ 20 V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Referenztyp Series
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 10µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 10µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 165µA
    Strom - Ausgabe 40mA
    Strom - Kathode -
    LT1460CCMS8-2.5#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1460CCMS8-2.5#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1460CCMS8-2.5#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1460CCMS8-2.5\#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1460CCMS8-2.5\#TRPBF ist eine Hochleistungs-Spannungsreferenz mit geringem Rauschen von Analog Devices. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 2,5 V mit ausgezeichneter Genauigkeit und Temperaturstabilität.
Schlüsselmerkmale
Fester Ausgang von 2,5 V\nSpannungs-Toleranz von ±0,1%\nTemperaturkoeffizient von 15ppm/°C\nGeringes Rauschen: 10µVp-p (0,1Hz bis 10Hz), 10µVrms (10Hz bis 10kHz)\nBreiter Eingangsspannungsbereich: 3,4 V bis 20 V\nGeringer Ruhestrom: 165µA\nBetriebstemperatur: 0°C bis 70°C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung\n8-TSSOP, 8-MSOP Gehäuse (0,118 Zoll, 3,00 mm Breite)\nOberflächenmontageschaltung