LT1236BIN8-10#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1236BIN8-10#PBF
Artikelnummer: LT1236BIN8-10#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES/SHUNT 10V 8DIP
Datenblätte:
1.LT1236BIN8-10#P.pdf ···
Datenblätte
LT1236.pdf
LT1236BIN8-10#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 10V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang 11.5 V ~ 40 V
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Serie -
    Referenztyp Series, Shunt, Buried Zener
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz 3.5µVrms
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 6µVp-p
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Versorgung 2mA
    Strom - Ausgabe 10mA
    Strom - Kathode 1.7mA