LT1107CS8-12#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1107CS8-12#PBF
Artikelnummer: LT1107CS8-12#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK BOOST INV 12V 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1107CS8-12#PB.pdf ···
Datenblätte
LT1107.pdf
LT1107CS8-12#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 12V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2V
    Spannung - Eingang (Max) 30V
    Topologie Buck, Boost
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive or Negative
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up, Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 63kHz
    Strom - Ausgabe 1.5A (Switch)