Leader Tech Inc. 86-CBSA-3.0X3.25X0.8
Artikelnummer: 86-CBSA-3.0X3.25X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 3.25" T/H
Datenblätte:
1.86-CBSA-3.0X3.2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.250" (82.55mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)