Leader Tech Inc. 82-CBSA-2.5X3.25X0.8
Artikelnummer: 82-CBSA-2.5X3.25X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 3.25" T/H
Datenblätte:
1.82-CBSA-2.5X3.2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.250" (82.55mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)