Leader Tech Inc. 81-CBSA-3.0X3.5X0.8
Artikelnummer: 81-CBSA-3.0X3.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 3.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.81-CBSA-3.0X3.5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.500" (88.90mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)