Leader Tech Inc. 81-CBSA-2.0X2.0X0.8
Artikelnummer: 81-CBSA-2.0X2.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.81-CBSA-2.0X2.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 80-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)