Leader Tech Inc. 80-CBSA-3.25X6.0X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-3.25X6.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.25" X 6" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-3.25X6..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.250" (82.55mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)