Leader Tech Inc. 80-CBSA-0.75X5.0X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-0.75X5.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 5" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-0.75X5..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)