Leader Tech Inc. 80-CBSA-0.75X3.0X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-0.75X3.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 3" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-0.75X3..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)