Leader Tech Inc. 80-CBSA-0.5X6.0X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-0.5X6.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 6" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-0.5X6.0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)