Leader Tech Inc. 54-CBSA-1.5X2.0X0.75
Artikelnummer: 54-CBSA-1.5X2.0X0.75
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 2" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.54-CBSA-1.5X2.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
54-CBSA-1.5X2.0X0.75 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.750" (19.05mm)