Leader Tech Inc. 49-CBSA-4.5X5.0X0.4
Artikelnummer: 49-CBSA-4.5X5.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4.5" X 5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.49-CBSA-4.5X5.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
49-CBSA-4.5X5.0X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.500" (114.30mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)