ZuhauseProdukteRF/if und RFIDRF Shields44-CBSFNSV-1.75X3.75X0.4
Leader Tech Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 44-CBSFNSV-1.75X3.75X0.4
Artikelnummer: 44-CBSFNSV-1.75X3.75X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 3.75" T/H
Datenblätte:
1.44-CBSFNSV-1.75.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
44-CBSFNSV-1.75X3.75X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.750" (95.25mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)