Leader Tech Inc. 44-CBSA-1.25X2.75X0.4
Artikelnummer: 44-CBSA-1.25X2.75X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.25" X 2.75" T/H
Datenblätte:
1.44-CBSA-1.25X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
44-CBSA-1.25X2.75X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.250" (31.75mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)