Leader Tech Inc. 44-CBSA-1.0X5.5X0.4
Artikelnummer: 44-CBSA-1.0X5.5X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 5.5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.44-CBSA-1.0X5.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
44-CBSA-1.0X5.5X0.4 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.500" (139.70mm)
    Höhe - gesamt 0.400" (10.16mm)