Leader Tech Inc. 29-CBSA-1.5X4.25X0.2
Artikelnummer: 29-CBSA-1.5X4.25X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 4.25" SMD T/H
Datenblätte:
1.29-CBSA-1.5X4.2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
29-CBSA-1.5X4.25X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)