Leader Tech Inc. 29-CBSA-1.5X2.0X0.2
Artikelnummer: 29-CBSA-1.5X2.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 2" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.29-CBSA-1.5X2.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
29-CBSA-1.5X2.0X0.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)