Leader Tech Inc. 24-CBSA-5.25X5.75X0.2
Artikelnummer: 24-CBSA-5.25X5.75X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 5.25" X 5.75" SMD T/H
Datenblätte:
1.24-CBSA-5.25X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
24-CBSA-5.25X5.75X0.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 5.250" (133.35mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)