Leader Tech Inc. 23-CBSA-3.75X5.0X0.25
Artikelnummer: 23-CBSA-3.75X5.0X0.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.75" X 5" SMD T/H
Datenblätte:
1.23-CBSA-3.75X5..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
23-CBSA-3.75X5.0X0.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.750" (95.25mm)
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.250" (6.35mm)