Leader Tech Inc. 23-CBSA-2.5X4.5X0.25
Artikelnummer: 23-CBSA-2.5X4.5X0.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 4.5" SMD T/H
Datenblätte:
1.23-CBSA-2.5X4.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
23-CBSA-2.5X4.5X0.25 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.250" (6.35mm)