Leader Tech Inc. 23-CBSA-2.5X2.5X0.25
Artikelnummer: 23-CBSA-2.5X2.5X0.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 2.5" SMD T/H
Datenblätte:
1.23-CBSA-2.5X2.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
23-CBSA-2.5X2.5X0.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.250" (6.35mm)