| Artikelnummer: | 22-CBSA-1.0X2.0X0.225 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Leader Tech Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | RF SHIELD 22S20 CI |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Breite - Gesamt | - |
| Belüftung | - |
| Art | - |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | - |
| Gesamtlänge | - |
| Höhe - gesamt | - |
| 22-CBSA-1.0X2.0X0.225 Einzelheiten PDF [English] | 22-CBSA-1.0X2.0X0.225 PDF - EN.pdf |
RF SHIELD 0.75" X 5.75" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 1" SMD T/H
RF SHIELD 0.75" X 5.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3.75" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 2.5" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 4" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 1.5" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 2" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 3.5" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 4.5" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 4.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 2.75" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 2.25" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 1.75" SMD T/H
RF SHIELD 0.75" X 6" SMD T/H
RF SHIELD 1" X 1.25" SMD T/H
RF SHIELD 0.75" X 5.5" SMD T/H
RF SHIELD 0.75" X 5" SMD T/H