Leader Tech Inc. 22-CBSA-1.0X1.5X0.2
Artikelnummer: 22-CBSA-1.0X1.5X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 1.5" SMD T/H
Datenblätte:
1.22-CBSA-1.0X1.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
22-CBSA-1.0X1.5X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Gesamtlänge 1.500" (38.10mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)