Leader Tech Inc. 22-CBSA-0.75X6.0X0.2
Artikelnummer: 22-CBSA-0.75X6.0X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 6" SMD T/H
Datenblätte:
1.22-CBSA-0.75X6..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
22-CBSA-0.75X6.0X0.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Gesamtlänge 6.000" (152.40mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)