Leader Tech Inc. 21-CBSA-2.0X2.75X0.225
Artikelnummer: 21-CBSA-2.0X2.75X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2.75" SMD T/H
Datenblätte:
1.21-CBSA-2.0X2.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21-CBSA-2.0X2.75X0.225 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Befestigungsart Surface Mount, Through Hole
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)