Leader Tech Inc. 20S-CBSA-2.5X4.25X0.2
Artikelnummer: 20S-CBSA-2.5X4.25X0.2
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.5" X 4.25" SMD
Datenblätte:
1.20S-CBSA-2.5X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
20S-CBSA-2.5X4.25X0.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.500" (63.50mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.250" (107.95mm)
    Höhe - gesamt 0.200" (5.08mm)