Leader Tech Inc. 14RA-CBSFN-0.5X4.0X0.15
Artikelnummer: 14RA-CBSFN-0.5X4.0X0.15
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 4" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.14RA-CBSFN-0.5X.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14RA-CBSFN-0.5X4.0X0.15 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 10-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.150" (3.81mm)