Leader Tech Inc. 14R-CBSFN-0.5X1.5X0.135
Artikelnummer: 14R-CBSFN-0.5X1.5X0.135
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 1.5" T/H
Datenblätte:
1.14R-CBSFN-0.5X1.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14R-CBSFN-0.5X1.5X0.135 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.500" (38.10mm)
    Höhe - gesamt 0.135" (3.43mm)