Leader Tech Inc. 14R-CBSF-1.5X1.5X0.13
Artikelnummer: 14R-CBSF-1.5X1.5X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.5" X 1.5" T/H
Datenblätte:
1.14R-CBSF-1.5X1..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14R-CBSF-1.5X1.5X0.13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.500" (38.10mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.500" (38.10mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)