Leader Tech Inc. 14-37FSV30-BD-16
Artikelnummer: 14-37FSV30-BD-16
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: 0.14 X 0.37 BD 16--FOLDED SERIES
Datenblätte:
1.14-37FSV30-BD-1.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
14-37FSV30-BD-16 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 0.370" (9.40mm)
    Art Fingerstock
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten -
    Serie -
    Plattierung - Dicke -
    Überzug Unplated
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 121°C
    Stoff Beryllium Copper
    Länge 16.000" (406.40mm)
    Höhe 0.140" (3.56mm)