Leader Tech Inc. 10-CBSF-0.75X1.25X0.13
Artikelnummer: 10-CBSF-0.75X1.25X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.75" X 1.25" SMD
Datenblätte:
1.10-CBSF-0.75X1..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10-CBSF-0.75X1.25X0.13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.750" (19.05mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 1.250" (31.75mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)