10-CBSA-2.25X2.5X0.13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 10-CBSA-2.25X2.5X0.13
Artikelnummer: 10-CBSA-2.25X2.5X0.13
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.25" X 2.5" SMD
Datenblätte:
1.10-CBSA-2.25X2..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
10-CBSA-2.25X2.5X0.13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.250" (57.15mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 2.500" (63.50mm)
    Höhe - gesamt 0.130" (3.30mm)